13 may 2026
Девочки насколько это плохо ?
К врачу только 19-мая.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ирина Очень много умных в последнее время) Вот таких людей спрашивать хочу в последний момент! Самые умные 😂 Вот сиди сверяй себе что угодно!
Пока могу только посоветовать побольше водички пить ( но не больше 1 литра ) , утрать витамин с , взять клюкву и приготовить морс без сахара и пить. Ну и естественно к урологу на осмотр
Медюш🍓 к вашему сведению я имею медицинское образование и да в этом плане я хоть что то да шарю,и вместо того чтобы сейчас со мной препираться лучше бы поберегли свое здоровье и сходили к врачу)
Медюш🍓 так а что может быть неприятного в правде? У вас вопрос был в том, чтобы люди сказали нормальные анализы или нет. Если бы сразу написали «успокойте меня» - это другое дело. А тут и правда по референсам и фактическим результатам очевидно, что анализы «не вау». Если хотите увидеть что-то конкретное в ответах, то тогда четче формулируйте мысли, чтобы люди вас понимали)
а вы как думаете насколько это плохо если лейкоцитов должно быть 0-9,а у вас 155,а бактерии должно быть меньше 385,а у вас 3022,я хоть и не совсем доктор но цифры сверять умею и по мне это очень плохо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


