Результаты анализов

Девочки насколько это плохо ? К врачу только 19-мая.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ирина Очень много умных в последнее время) Вот таких людей спрашивать хочу в последний момент! Самые умные 😂 Вот сиди сверяй себе что угодно!
  • Пока могу только посоветовать побольше водички пить ( но не больше 1 литра ) , утрать витамин с , взять клюкву и приготовить морс без сахара и пить. Ну и естественно к урологу на осмотр
  • Медюш🍓 к вашему сведению я имею медицинское образование и да в этом плане я хоть что то да шарю,и вместо того чтобы сейчас со мной препираться лучше бы поберегли свое здоровье и сходили к врачу)
  • Медюш🍓 так а что может быть неприятного в правде? У вас вопрос был в том, чтобы люди сказали нормальные анализы или нет. Если бы сразу написали «успокойте меня» - это другое дело. А тут и правда по референсам и фактическим результатам очевидно, что анализы «не вау». Если хотите увидеть что-то конкретное в ответах, то тогда четче формулируйте мысли, чтобы люди вас понимали)
  • а вы как думаете насколько это плохо если лейкоцитов должно быть 0-9,а у вас 155,а бактерии должно быть меньше 385,а у вас 3022,я хоть и не совсем доктор но цифры сверять умею и по мне это очень плохо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить