21 feb 2026
Завтра первое УЗИ. 7,2 недель. Решили подождать хотя бы до 8 недель, чтоб ничего не нарушить там))) да и состояние не особо располагает: то тошнит. то давление падает. А как у вас?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне вообще запрещали ,говорили врачи половой покой ,так как срок маленький был тогда
У меня либидо скачет 😁 Но гинеколог сказала, что ничего страшного, если будет спокойный ПА
Eva_Alight мне тоже сказали в плане разумного можно😁
12 недель, и до сих пор не было па..нет даже мыслей. Мысли только сохранить 🙏🏼
У меня либидо просто отключилось, пока токсикоз вообще не до этого :D
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


