19 may 2026
Я немного запоздала с анализами и сейчас уже 30 неделя, это не поздно для иммуноглобулина?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yuklyaa у вас отрицательная группа крови? У мужа положительная?
Nastasya13 девочки, можно поподробнее, что это такое и обязательно для всех? Мне даже про это не сказали в моей клинике….(
28-32 ставят. У самой полторы недели осталось, вот жду когда поступит вакцина в жк
Я каждый раз на приёме, начиная с недели 23-25, жужжала про антитела и что надо обязательно не забыть за вакцину. К сожалению, в жк не нет, покупала сама, вот в 29 недель сделали
Olga❤️ спасибо за ответ
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


