Головные боли на поздних сроках беременности: что делат

Всем привет 🫂 болит голова и сильно болят глаза. Обезбол не помогает. 33 и 3 недели беременности. Что может быть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вообще очень не хорошая тема. За давлением следите? Если ничего не помогает -вызывайте скорую
  • Давление пониженное но это нормальное мое давление
  • Прием у врача после завтра
  • здравствуйте, похоже на мигренозную боль с повышенным внутричерепным давлением( а у вас есть возможность написать врачу? мб он вам разрешит какое-то лекарство от мигрени. Держитесь. вообще советуют обычно лежать с высокой подушкой в проветренном помещении, в темноте и тишине
  • Ника вот у меня тоже пониженное, тоже недавно были эпизоды головных болей совмещённых с глазными (когда глазами в стороны двигала, больно было). Мне моя подруга врач и сказала, что это мигренозные боли и повышенное внутричерепное. При этом обычное давление, которое тонометром измеряю, 100/60, иногда ниже. эти два давления не связаны. мб плохой отток крови из головы по сосудам шеи, можно попробовать сделать массаж шеи, но это мне не особо помогло в тот момент
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить