24 mar 2026
Всем привет 🫂 болит голова и сильно болят глаза. Обезбол не помогает. 33 и 3 недели беременности. Что может быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вообще очень не хорошая тема. За давлением следите? Если ничего не помогает -вызывайте скорую
Давление пониженное но это нормальное мое давление
Прием у врача после завтра
здравствуйте, похоже на мигренозную боль с повышенным внутричерепным давлением( а у вас есть возможность написать врачу? мб он вам разрешит какое-то лекарство от мигрени. Держитесь. вообще советуют обычно лежать с высокой подушкой в проветренном помещении, в темноте и тишине
Ника вот у меня тоже пониженное, тоже недавно были эпизоды головных болей совмещённых с глазными (когда глазами в стороны двигала, больно было). Мне моя подруга врач и сказала, что это мигренозные боли и повышенное внутричерепное. При этом обычное давление, которое тонометром измеряю, 100/60, иногда ниже. эти два давления не связаны. мб плохой отток крови из головы по сосудам шеи, можно попробовать сделать массаж шеи, но это мне не особо помогло в тот момент
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


