гипертрофия тимуса.

здравствуйте,девочки подскажите кому нибудь ставили на сроке 37 недель гипертрофия тимусау малыша ,очень переживаю,до этого делали узи было все хорошо.И вес маленький какой-то 2727.Первая беременность,родила 3160.наберет ли малыш?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 31 нед, тоже пугали "маленьким" весом - за 2 нед +400 г. Врач говорил, что УЗИ даёт погрешность ±300-500 г. По тимусу лучше уточнить у неонатолога. КТГ/доплер меня успокоили 🤗
  • У меня на 38-й по УЗИ ставили ~2700, сын родился 3180 - погрешность большая. Тимус тоже "увеличен" писали, после родов не подтвердилось - неонатолог сказал вариант нормы. Следите за шевелениями, КТГ, больше отдыха и обсудите с врачом 🤍🤗
  • Мне на 35 нед тоже писали "увеличен тимус" - к родам всё ок. Вес по УЗИ с погрешностью ~10-15%, 2727 в 37 нед норм, ещё наберёт ~150-200 г/нед. Обсудите с врачом/неонатологом. Держу кулачки 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить