06 may 2026
здравствуйте,девочки подскажите кому нибудь ставили на сроке 37 недель гипертрофия тимусау малыша ,очень переживаю,до этого делали узи было все хорошо.И вес маленький какой-то 2727.Первая беременность,родила 3160.наберет ли малыш?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 31 нед, тоже пугали "маленьким" весом - за 2 нед +400 г. Врач говорил, что УЗИ даёт погрешность ±300-500 г. По тимусу лучше уточнить у неонатолога. КТГ/доплер меня успокоили 🤗
У меня на 38-й по УЗИ ставили ~2700, сын родился 3180 - погрешность большая. Тимус тоже "увеличен" писали, после родов не подтвердилось - неонатолог сказал вариант нормы. Следите за шевелениями, КТГ, больше отдыха и обсудите с врачом 🤍🤗
Мне на 35 нед тоже писали "увеличен тимус" - к родам всё ок. Вес по УЗИ с погрешностью ~10-15%, 2727 в 37 нед норм, ещё наберёт ~150-200 г/нед. Обсудите с врачом/неонатологом. Держу кулачки 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


