Гайморит во время беременности

Девочки, сегодня была у Лора, посмотрел, сказал есть гнойные выделения. И что он бы направил в стационар для дальнейшего обследования и лечения (этот лор с обычной клиники, не специализирующийся на беременности). Я позвонила в роддом, завтра на консультацию меня примите лор и рентген там они сказали тоже могут сделать. Я очень боюсь делать рентген во время беременности, а ещё скорее всего цефтриаксон назначат и пункцию....мне страшно, переживаю. Кто-то сталкивался с этим? Как обследовались?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • margo015 а антибиотики? мне сегодня лор сказал надо пункцию сделать, рентген, если подтвердится, то антибиотики колоть внутримышечно Цефтриаксон
  • У меня хронический гайморит, промываю нос постоянно Девочка знакомая советовала на кукушку походить
  • sara мне промывания помогают, лишний раз пичкать себя ничем не хочу. Мой организм уже привык за 10 лет к этому. Операцию не успела сделать, из-за сломанного носа у меня так.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить