10 jun 2026
Девочки, сегодня была у Лора, посмотрел, сказал есть гнойные выделения. И что он бы направил в стационар для дальнейшего обследования и лечения (этот лор с обычной клиники, не специализирующийся на беременности). Я позвонила в роддом, завтра на консультацию меня примите лор и рентген там они сказали тоже могут сделать. Я очень боюсь делать рентген во время беременности, а ещё скорее всего цефтриаксон назначат и пункцию....мне страшно, переживаю. Кто-то сталкивался с этим? Как обследовались?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
margo015 а антибиотики? мне сегодня лор сказал надо пункцию сделать, рентген, если подтвердится, то антибиотики колоть внутримышечно Цефтриаксон
У меня хронический гайморит, промываю нос постоянно Девочка знакомая советовала на кукушку походить
sara мне промывания помогают, лишний раз пичкать себя ничем не хочу. Мой организм уже привык за 10 лет к этому. Операцию не успела сделать, из-за сломанного носа у меня так.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


