Флуконазол при беременности: советы и обсуждения

Всем привет 👋🏻 Девочки, подскажите, кому назначали при беременности флуконазол (одну таблетку)? У меня 32 недели, пишут, что противопоказан при беременности. У меня всю беременность мазок плохой, лейкоциты завышены и дрожжевые клетки какие-то. Боюсь пить эту таблетку.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне говорили, что таблетки нельзя, только свечи
  • Anastasia_14S а у вас молочница? Если молочница, то залаин хорошо помогает и еще есть свечи флюковаг вроде, у них одно действ вещество
  • khamis спасибо большое) Мне и свечи назначили
  • Мне прописывали . Но побоялась пить , не стала
  • шано надо самим их контролировать и за всем следить ) читать инструкции и отзывы)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить