28 apr 2026
Всем привет 👋🏻
Девочки, подскажите, кому назначали при беременности флуконазол (одну таблетку)?
У меня 32 недели, пишут, что противопоказан при беременности.
У меня всю беременность мазок плохой, лейкоциты завышены и дрожжевые клетки какие-то. Боюсь пить эту таблетку.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне говорили, что таблетки нельзя, только свечи
Anastasia_14S а у вас молочница? Если молочница, то залаин хорошо помогает и еще есть свечи флюковаг вроде, у них одно действ вещество
khamis спасибо большое) Мне и свечи назначили
Мне прописывали . Но побоялась пить , не стала
шано надо самим их контролировать и за всем следить ) читать инструкции и отзывы)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


