28 apr 2026
Всем привет ) Было экс 3 года назад , на полном раскрытие (слабость родовой деятельности) ,предлагают ер в этот раз . У кого был опыт ? Как всё прошло ? Рубец был 2,7 мм в 20 недель , сейчас 34 и рубец стал 4 мм , не знаю как так 😂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лера Лера какой у вас срок ? Сколько после первого кс прошло ?
mAlina 2 ер не прошло легче ? 😃
panteroshka , рубец на матке и отказ от ер это и есть показания 🤷♀️
После экс прошло 5 лет(такая же история как у вас, кс никто не предлогали, и даже не рассматривают я спрашивала, за рубцом вообще не смотрят, вот шейка короткая её наблюдаем и то по моему настоянию т к 2 года назад была конизация. Тоже очень боюсь что будет слабость родов деят как в прошлую беременость многоводие и вообще много всяких страхов то что прошла.
У меня было кс с первым ребёнком на 37 неделе маловодье , вот тоже незнаю как будет( хотелось бы кс конечно иза того что переживаний по поводу ер много, рубец в норме как говорят
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


