20 may 2026
Всем 👋!Полскажите,были ли у кого то ЕР после кесарева,как все прошло? Первые роды КС 6 лет назад,сейчас в перинатальном сказали что после 1кс при хорошем рубце возможны ЕР,врач в ЖК сказала лучше не рисковать)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Та же самая ситуация) Первые роды - кс, были 7 лет назад. Сейчас предстоят вторые роды. В нашем городе всем после кс делают только кс. В областном центре возможны ер после кс. Вот тоже думаю - стоит ли ехать рисковать или согласиться опять на кс?
я через 1.9 после КС родила сама
У нас даже не рассматривают вариант ЕР после КС, у двух моих подружек первые дети КС, сейчас спустя 9 лет опять направляют на КС
Привет всем у меня тоже было так , между первым и вторым 7 лет разница , но меня кесерили !
Разница между родами, 5 лет пдр стоит на 9 июня. В 38 недель отправляют на госпитализацию, говорят тоже не рисковать)) вообще не хочу, чтоб опять резали меня 😩
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


