Естественные роды после кесарева

Всем 👋!Полскажите,были ли у кого то ЕР после кесарева,как все прошло? Первые роды КС 6 лет назад,сейчас в перинатальном сказали что после 1кс при хорошем рубце возможны ЕР,врач в ЖК сказала лучше не рисковать)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Та же самая ситуация) Первые роды - кс, были 7 лет назад. Сейчас предстоят вторые роды. В нашем городе всем после кс делают только кс. В областном центре возможны ер после кс. Вот тоже думаю - стоит ли ехать рисковать или согласиться опять на кс?
  • я через 1.9 после КС родила сама
  • У нас даже не рассматривают вариант ЕР после КС, у двух моих подружек первые дети КС, сейчас спустя 9 лет опять направляют на КС
  • Привет всем у меня тоже было так , между первым и вторым 7 лет разница , но меня кесерили !
  • Разница между родами, 5 лет пдр стоит на 9 июня. В 38 недель отправляют на госпитализацию, говорят тоже не рисковать)) вообще не хочу, чтоб опять резали меня 😩
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить