13 mar 2026
Подскажите как лучше, с эпидуралкой или без? И есть ли разница в чем то? Первые роды были без вторые не знаю, может с ней сделать. Кто рожал боли уменьшались?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Fresh у меня ночью пробка отошла в часов 10. В 2:30 я проснулась живот немного тянуло, потуги. В 3:40 приехала скорая, пока в приемном посидела, пока документы заполнила осмотрели в 4 воды отошли, в 4:15родила
Ксения 🤣👍
Первую рожала с эпидуралкой, конечно как овощ ничего не чувствуешь ни схватки ни роды, прошло 8 лет у меня поясницу не отпускает очень сильные боли, сейчас беременна второй плакать хочется. Очень сильные последствия от нее
Fresh первые роды я схватки дома проспала, приехала в роддом родила и всё как бы и быстро и нормально. Не знаю как схватки у меня проходили во сне не чувствовала их Сейчас боюсь непонятно чего🤦🏼♂️
Ксения Нечего себе и такого бывает, что схватки не чувствовать? Вот это да.... Я с каждой беременностью умираю от боли(
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


