Эпидуралка

Всем привет,помогите советом пожалуйста 🌸 Необходима ли эпидуралка во время родов? В нашем городе она стоит 20.000, бесплатно делают по показаниям и то одной из 10 Стоит ли приобретать или воздержаться и помучиться? Спасибо за советы
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • zalina98 настрой - 80 процентов успеха , это правда
  • Ольга Замятина мне в мать и дитя объясняли, что вводится определенное количество, которое не оказывает негативных последствий на организм, не знаю, может они специально так говорят, что бы без раздумий девушки ставили
  • Уа-уа-уа тогда, это мое мнение рожавшей женщины, платите. У эпидруальной анестезии есть свои минусы, безусловно, и многие женщины рожают без нее, но для этого нужна очень устойчивая нервная система, высокий болевой порог, поддержка мужа и/или доулы, долгие тренировки по немедикомениозному обезболиванию
  • Зависит от болевого порога и есть ли для этого показания (только сегодня об этом читала). У меня высокий болевой порог, сейчас 4 роды ни разу ее не ставили. Да я и схваток то не ощущаю толком так дискомфорт и все.
  • Здравствуйте, а какой у вас болевой порог?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить