давит в паху

девочки привет!!! срок 36,2 знаю что есть укорочение шейки матки до 27 может даже уже снова 22 (лежала в больнице угроза преждевременных была из за укорочения) принимала Утрожестан до 36, прием прекратила, и теперь бывает что давит в низу в паху, что это может быть? проявление угрозы?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вам уже не стоит переживать, срок считается доношенным, больше отдыхайте и не нервничайте
  • если волнуетесь, то настаиваете, чтобы положили на сохранение, а в 37-38 ребёночек уже доношен
  • Natali спасибо за подержку🫂
  • У меня тоже было шейка матки 23 на 22 недели беременности поставили писари, сказали на 37 недели снимут, немного осталось очень переживаю и боюсь🥺
  • Марьям не бойтесь у меня тоже стоял сняли,правда маленько было не приятно.но у меня еще маловодие было родила в 38 недель.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить