03 mar 2026
девочки привет!!! срок 36,2 знаю что есть укорочение шейки матки до 27 может даже уже снова 22 (лежала в больнице угроза преждевременных была из за укорочения) принимала Утрожестан до 36, прием прекратила, и теперь бывает что давит в низу в паху, что это может быть? проявление угрозы?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вам уже не стоит переживать, срок считается доношенным, больше отдыхайте и не нервничайте
если волнуетесь, то настаиваете, чтобы положили на сохранение, а в 37-38 ребёночек уже доношен
Natali спасибо за подержку🫂
У меня тоже было шейка матки 23 на 22 недели беременности поставили писари, сказали на 37 недели снимут, немного осталось очень переживаю и боюсь🥺
Марьям не бойтесь у меня тоже стоял сняли,правда маленько было не приятно.но у меня еще маловодие было родила в 38 недель.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


