Давление 130/80

Вчера перед сном и сегодня утром давление 129/130 на 79/81 - верхняя граница нормы, отеков нет, головной боли тоже, белка в моче тоже не было неделю назад (пойду сегодня сдам еще раз, тест полоски на белок отрицательные), но переживания появились, у Вас такое бывает? 30.5 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Юля спасибо! 💛
  • Оксана спасибо за совет! 💛
  • nata_lova спасибо! Меня действительно напугали белком и отеками 😌
  • У меня на 32 нед было 125-135/80 - врач сказала, это ок 😊 Помогало: мерить после 5 мин покоя (на обе руки), вести дневник, поменьше соли, больше воды, отдых на левом боку. Если поднимется ≥140/90 или появятся симптомы - к врачу 🤗
  • чувствуете себя хорошо? забейте. врачи страху нагоняют. если почувствуете себя хуже метопролол 25 мг утром и вечером попейте, это от давления выше 130. сейчас душно и жарко, ничего страшного. меня тоже все эти белком пугали и отёками. расслабьтесь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить