26 mar 2026
здравствуйте. у меня такой вопрос , бывают движения ребёнка будто дрожащими меня аж пугает это . сначала все хорошо двигается толкается . и через какое то время бывает будто дрожит на секунд 10 и потом все снова хорошо. 31 неделя .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня тоже так бывает движение как будто содрагается внутри, а иногда просто пинает. я думаю что это норм, но сегодня у гинеколога проконсультируюсь на всякий случай
У меня тоже бывает)
beremenna28 если вам не сложно, оставьте потом пост что сказали🙂 тоже такое ощущаю иногда!
У меня тоже бывает, спросить на приёме забыла
6 на прием если не забуду спрошу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


