08 may 2026
Всем привет! Вчера сдала суточную мочу, белок 0,4. Давления и отёков нет. Беременность 30нед 5дн. С этим ложат в роддом на обследование?? Просто у гинеколога ещё не была. У терапевта была, она мне про мочу сказала. И ещё я пила 200мл смеси для беременных Фемилак, как раз в эти сутки. Могла ли она повлиять?🤔 Но мне всегда говорят.... В моче следы белка... Чувствую себя хорошо. Тьфу тьфу тьфу. Может у кого также было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Попробуйте пересдать, перед сдачей нужно принять душ , можно еще тампон вставить, чтобы выделения не попали в мочу
Roxy я суточную сдавала, перед каждым походом в туалет, я же не буду подмываться) записывала, сколько мл сходила. А так обычно сдавала, не суточную, там просто были следы белка, хотя прикрывала тампоном, перед этим подмывалась
0,26 было в суточной, сказали записывать давление в дневник утро/вечер, но меня ничего не беспокоит, так что все хорошо 35 недель
Anastasia хм... Зачем ложить в больницу, если всё это в ЖК проходишь
0,030 нашли в моче Суточную заставили сдать Посев Просто мочу Давление мерять Пинки мерять Тоже не чего не беспокоит , ктг все хорошо замечательно На прием в понедельник не знаю что скажут. Надеюсь что все хорошо по анализам
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


