Белок в моче

Всем привет! Вчера сдала суточную мочу, белок 0,4. Давления и отёков нет. Беременность 30нед 5дн. С этим ложат в роддом на обследование?? Просто у гинеколога ещё не была. У терапевта была, она мне про мочу сказала. И ещё я пила 200мл смеси для беременных Фемилак, как раз в эти сутки. Могла ли она повлиять?🤔 Но мне всегда говорят.... В моче следы белка... Чувствую себя хорошо. Тьфу тьфу тьфу. Может у кого также было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Попробуйте пересдать, перед сдачей нужно принять душ , можно еще тампон вставить, чтобы выделения не попали в мочу
  • Roxy я суточную сдавала, перед каждым походом в туалет, я же не буду подмываться) записывала, сколько мл сходила. А так обычно сдавала, не суточную, там просто были следы белка, хотя прикрывала тампоном, перед этим подмывалась
  • 0,26 было в суточной, сказали записывать давление в дневник утро/вечер, но меня ничего не беспокоит, так что все хорошо 35 недель
  • Anastasia хм... Зачем ложить в больницу, если всё это в ЖК проходишь
  • 0,030 нашли в моче Суточную заставили сдать Посев Просто мочу Давление мерять Пинки мерять Тоже не чего не беспокоит , ктг все хорошо замечательно На прием в понедельник не знаю что скажут. Надеюсь что все хорошо по анализам
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить