Сумка в роддом на Плановое КС

Здравствуйте. Девочки Планируется третье КС но я без понятия что сейчас надо с собой брать в РД Может у кого есть список? Или недавний опыт
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В обменной карте или на сайте роддома есть то что надо брать.
  • Vladilena на сайте у них написано конечно всё. Но мало ли что то еще надо
  • У меня перерыв между младшим ребенком 12 лет -не поверите как все поменялось. Но с собой точно надо брать средства гигиены для себя и для ребенка, одноразовые пеленки, подгузники, одежду для малыша (во многих больницах уже не пеленают малышей), но пленение все равно возьмите. Ватные палочки для ребенка, ватные диски, влажные салфетки 0+, т.бумагу, сиденья на унитаз одноразовые, тапочки, халат, сорочку, посуду тоже в некоторых больницах надо брать с собой, послеродовые трусы, прокладки.
  • у нас вот так в роддоме где я хочу рожать . После КС бандаж очень рекомендую
  • Вам нужно узнать в роддоме, в который собираетесь, список необходимых вещей. Везде он разный
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить