23 mar 2026
Здравствуйте. Девочки
Планируется третье КС но я без понятия что сейчас надо с собой брать в РД
Может у кого есть список? Или недавний опыт
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В обменной карте или на сайте роддома есть то что надо брать.
Vladilena на сайте у них написано конечно всё. Но мало ли что то еще надо
У меня перерыв между младшим ребенком 12 лет -не поверите как все поменялось. Но с собой точно надо брать средства гигиены для себя и для ребенка, одноразовые пеленки, подгузники, одежду для малыша (во многих больницах уже не пеленают малышей), но пленение все равно возьмите. Ватные палочки для ребенка, ватные диски, влажные салфетки 0+, т.бумагу, сиденья на унитаз одноразовые, тапочки, халат, сорочку, посуду тоже в некоторых больницах надо брать с собой, послеродовые трусы, прокладки.
у нас вот так в роддоме где я хочу рожать . После КС бандаж очень рекомендую
Вам нужно узнать в роддоме, в который собираетесь, список необходимых вещей. Везде он разный
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


