27 may 2026
Девочки, выписка будет в середине июля, жара. Что брать малышу? Хватит Бодика, шапочки? Или нужен вот этот конверт…?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я купила слип шапочку и муслиновое одеяло с бантом, буду смотреть по погоде
Я купила на июль вот такой муслиновый комплект. ПДР 07.07. Тем более дойти до машины не далеко. Хотя в Питере погода непредсказуемая.
Ну да, здесь все зависит от климата в том городе, где живете! Вот у мен голова трещит, какой конверт-одеяло взять! Живем в Питере, у нас как жара может быть, так и не совсем. Пдр на начало июля. Сейчас взяла муслиновый плед 4 слоя муслина, и ещё один тоже муслин с небольшим утеплением, нравятся оба, вот и думаю какой оставить. Одену дочи муслиновый слип и муслиновую шапочку с носочками
Россия это и жара и холод, а может и снег😁
Да конверт не надо Слип, чепчик и носочки ещё можно И взять легенький пледик
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


