17 mar 2026
Дамы подскажите пожалуйста, прописали вагинальные таблетки «Эльжина» но как я поняла они противопоказаны для беременных, прописали с вязи с плохим мазком на 35 недели беременности, что делать ?
Может кому прописывали ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 28-й, при плохом мазке тоже дали местное лечение. Врач сказал, что в 3 триместре часть средств допустима по показаниям. Я уточняла у него и брала второе мнение. Ставила на ночь с прокладкой. Поговорите с врачом 😊
Polina спасибо, но дело в том что гинеколога нет. А советовались уже с двумя специалистами и каждый говорит что нельзя 🤦♀️ Что делать не знаю 🤷♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


