17 mar 2026
девочки, 35.6 недель, сегодня обнаружила на животе несколько пятен как сыпь, их становится больше, не чешутся. может кто сталкивался с этим?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 27 нед были похожие пятна, не чесались. Оказалась реакция на новое масло: убрала его, перешла на простой крем, носила хлопок - за пару дней ушло. Всё же покажись врачу и сфоткай динамику. Если появится зуд ладоней/стоп - срочно к врачу. 🤰🤍
У меня пятнышка три тоже есть, в инете пишут после беременности пропадет
У меня на 24 нед были похожие пятна без зуда после нового геля - помогло перейти на без отдушек, прохладный душ, хлопок и увлажнение. Но на 35 нед лучше показать гинекологу/дерматологу, раз их становится больше. Фото для отслеживания 👍🤰🧴
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


