сыпь на животе

девочки, 35.6 недель, сегодня обнаружила на животе несколько пятен как сыпь, их становится больше, не чешутся. может кто сталкивался с этим?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 27 нед были похожие пятна, не чесались. Оказалась реакция на новое масло: убрала его, перешла на простой крем, носила хлопок - за пару дней ушло. Всё же покажись врачу и сфоткай динамику. Если появится зуд ладоней/стоп - срочно к врачу. 🤰🤍
  • У меня пятнышка три тоже есть, в инете пишут после беременности пропадет
  • У меня на 24 нед были похожие пятна без зуда после нового геля - помогло перейти на без отдушек, прохладный душ, хлопок и увлажнение. Но на 35 нед лучше показать гинекологу/дерматологу, раз их становится больше. Фото для отслеживания 👍🤰🧴
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить