02 feb 2026
сегодня была на узи поставили маленький вес 2550,37 недель,что делать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
hihihaha она сказала вызывать роды будем
Я рожала в 2011 и 2019. И мальчика и девочку родила в 40 недель ровно вес у них 2,500кг и 48 см как под копирку. И никто к этому не цеплялся, а сейчас не пойму почему то врачи такой акцент делают. Хотя нашла старое узи где писали что ребёнок на 35 недель и это было 39. Но никто из врачей панику не поднимал. Ручки, ножки все на месте.
КаТя91 мой старший уже выше меня.
У меня в 37 недель на узи определили вес 2600. Врач сказал: « Ничего страшного, вполне нормальный вес для моего телосложения, до родов еще наберет немного». Сейчас 38 недель, чувствую, живот стал тяжелее. Не переживайте, у каждого все индивидуально. Подруга родила мальчика с весом 2500, спокойно выписали из роддома. Сейчас крепкий 3 годовалый малыш
elena вы боитесь из-за этого? Тогда можете проконсультироваться с другим врачом в роддоме или женской консультации, чтобы иметь на руках альтернативное мнение другого специалиста, но такие серьёзные вопросы в чатах решать не стоит.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


