вес

сегодня была на узи поставили маленький вес 2550,37 недель,что делать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • hihihaha она сказала вызывать роды будем
  • Я рожала в 2011 и 2019. И мальчика и девочку родила в 40 недель ровно вес у них 2,500кг и 48 см как под копирку. И никто к этому не цеплялся, а сейчас не пойму почему то врачи такой акцент делают. Хотя нашла старое узи где писали что ребёнок на 35 недель и это было 39. Но никто из врачей панику не поднимал. Ручки, ножки все на месте.
  • КаТя91 мой старший уже выше меня.
  • У меня в 37 недель на узи определили вес 2600. Врач сказал: « Ничего страшного, вполне нормальный вес для моего телосложения, до родов еще наберет немного». Сейчас 38 недель, чувствую, живот стал тяжелее. Не переживайте, у каждого все индивидуально. Подруга родила мальчика с весом 2500, спокойно выписали из роддома. Сейчас крепкий 3 годовалый малыш
  • elena вы боитесь из-за этого? Тогда можете проконсультироваться с другим врачом в роддоме или женской консультации, чтобы иметь на руках альтернативное мнение другого специалиста, но такие серьёзные вопросы в чатах решать не стоит.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить