Что делать при диабетической фетопатии плода?

Девочки, кому ставили по УЗИ эхо-признаки диабетической фетопатии плода? Что было потом? Очень переживаю. У меня стоит ГСД, но я не на инсулине,только диета. Подскажите, все хорошо потом с детками?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Олеся я не помню что ставили, но говорили что будет крупный ребенок из-за ГСД, но увы норм вес. За неделю до родов мне сделали узи и сказали всё хорошо.
  • Первая беременность на 28 неделе поставили ГСД, без инсулина, также диета. По узи у ребёнка вес был в норме. Родила на 38н5д, вес 3470 55 см, средний ребёнок. Все хорошо у сына, никак не повлияло, диабета нет.
  • Олеся мне такое ставили, в итоге родила в 38 недель весом 3100, щас нам пока что 2 месяца
  • Katerinka90 какой у вас сейчас срок? Мне вот назначили повторное узи ещё в 34 недели. Ой, я как боюсь, очень переживаю.
  • daria_kos12 а вам не ставили деабетическую фитопатию плода? у меня еще стоит крупный вес малыша
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить