🥹❤️

Сегодня ночью выкладывала пост 33 недели болела очень сильно поясница увезли в больницу по КТГ по узи акушерский всё хорошо причину не знаю почему очень сильно болит поясница без перестановки спасибо всем девочкам которые поддерживает меня вас благодарю дай бог вам ради доношего ребёнка чтоб было всё хорошо💋❤️🫂
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Выпишут , Сходи к остеопату. Обязательно массаж, подушка для беременных, йога
  • держись ❤️ у меня на 34‑й так же ломило... короче, по факту: мне помогло - левый бок с подушкой между коленей, тёплый душ, коленно‑локтевая 5-10 мин, бандаж на прогулку. если боль нарастает/стреляет в ногу - к врачу 🫂
  • Обнимаю! У меня на 39-й тоже сильно ноет поясница: тёплый душ, коленно-локтевая поза на пару минут, подушка между коленями и мягкий массаж от мужа спасают. Если боль становится регулярной/схваткообразной - звони врачу. Пусть всё будет спокойно 💗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить