26 may 2026
Милые дамы, расскажите с чего нужно начать когда вы узнали, что ждёте малыша? Может есть чек-лист какой-то? Или расскажет врач? 😅
Нет в окружении подруг, кто недавно был в положении или родил. Любым советам, рекомендациям по книгам, блогам и кино - буду благодарна. Давайте соберем свежий и супер полезный пост 🤰🏼❤️
Благодарю ☺️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я сходила на УЗИ и записалась к врачу. Уже месяц пила фолиевую и йодомарин, продолжила и добавила витамин д )
сходить на УЗИ, проверить чтобы была маточная беременность, потом встать на учёт, врач уже скажет что сдавать и делать.
Я приобретала такие книжки) можете о них почитать в интернете, может понравятся))
После теста сразу начинаем прием фолиевой кислоты, если еще не (у меня был комплекс Фемибион 1, но позже пришлось допом добавить еще витамины) Врач сказала мне сдать кровь на хгч и прогестерон, затем сделать УЗИ на хорошем аппарате, чтобы иметь больше шансов визуализировать эмбриончик в плодном яйце, если конечно срок подходящий, заодно исключаем внематочную. Затем идем в ЖК на постановку на учет и слушаем рекомендации врача, дозировку витаминов, заполняем бумажки, измеряемся, запасаемся баноч
Мария977 запасаемся баночками для сдачи мочи, сдаем все анализы по направлениям, которые выписал врач, ну и т д дальше уже войдете во вкус 😀
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


