Ну вот и всё, я беременна 🤰🏼

Милые дамы, расскажите с чего нужно начать когда вы узнали, что ждёте малыша? Может есть чек-лист какой-то? Или расскажет врач? 😅 Нет в окружении подруг, кто недавно был в положении или родил. Любым советам, рекомендациям по книгам, блогам и кино - буду благодарна. Давайте соберем свежий и супер полезный пост 🤰🏼❤️ Благодарю ☺️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я сходила на УЗИ и записалась к врачу. Уже месяц пила фолиевую и йодомарин, продолжила и добавила витамин д )
  • сходить на УЗИ, проверить чтобы была маточная беременность, потом встать на учёт, врач уже скажет что сдавать и делать.
  • Я приобретала такие книжки) можете о них почитать в интернете, может понравятся))
  • После теста сразу начинаем прием фолиевой кислоты, если еще не (у меня был комплекс Фемибион 1, но позже пришлось допом добавить еще витамины) Врач сказала мне сдать кровь на хгч и прогестерон, затем сделать УЗИ на хорошем аппарате, чтобы иметь больше шансов визуализировать эмбриончик в плодном яйце, если конечно срок подходящий, заодно исключаем внематочную. Затем идем в ЖК на постановку на учет и слушаем рекомендации врача, дозировку витаминов, заполняем бумажки, измеряемся, запасаемся баноч
  • Мария977 запасаемся баночками для сдачи мочи, сдаем все анализы по направлениям, которые выписал врач, ну и т д дальше уже войдете во вкус 😀
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить