Тянет низ живота постоянно

Девочки привет!! у меня срок 36,4 лежала в больнице, ставили на 34 преждевременные, сейчас дома, постоянно тянет низ живота, особенно ночью ноет не переставая. проходит не надолго и опять. выделений никаких нет, ребенок шевелится хорошо, иной раз в промежность отдает как будто царапает внутри что то. может кто сталкивался с таким,что это может быть? шейка укорачивается?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Съездите в роддом, что вам там скажут, это конечно расходятся ваши мышцы и организм готовится к рождению, может полежите в стационаре, у нас в роддоме можно было ходить на массаж, я ходила, лежала на боку, мне разминали как раз поясницу все эти мышцы, так хорошо становилось!!
  • лучше едьте в роддом
  • У меня тоже так было, и тянуло, и поясница отваливалась, невозможно было заснуть, и вообще лежать!! Никаких выделений не было, и ребёнок шевелился нормально, я ждала дома! Потом появились кровянистые выделения, поехала сразу в роддом!! Ныло у меня так и всё болело, месяц до родов!!
  • libra Это в Казахстане)) в Зеренде 😁 замечательный роддом и главврач Кан Валерий Викторович!!))) Мы ещё там жили. Я подумала, может здесь тоже, где-нибудь есть такое?))
  • Тина 37 где же такой шикарный роддом с массажем? 😍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить