Очень переживаю

У меня вторая беременность,обычные тесты с полосками показывают слабую вторую полоску(делала по два теста каждые два/три дня),тест с неделями показывает 2-3 недели ,ХГЧ крови сдавала показал не беременна,на узи только через 3 дня.Читала и слышала что это может быть внематочная беременность.Подскажите может у кого то так же было и все хорошо,показало обычную беременность.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сколько дней задержки уже? И сколько хгч показал ?
  • Love_is<3 тогда очень странно . Обычно в крови концентрация выше гораздо , а после высокой становится концентрация и в моче , поэтому тесты и реагируют. Если бы была внематочная , то хгч бы все равно рос и был бы беременным , а тут что-то другое видимо
  • Попробуйте пересдать хгч в другой лаборатории. Может ошибочный анализ, такое тоже бывает
  • Love_is<3 для сравнения в прошлую беременность уровень хгч за 3 дня до задержки (23 дц) был 9, далее рос естественно .
  • Обычно хгч крови наоборот показывает быстрее мочевого теста 🤔
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить