перехаживую

здравствуйте подскажите пожалуйста поставили дату 10 мая рожать но у меня пошел переход 40 и 3 дня
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • по идее до 41 -42 недель можно ходить, сходите на прием к гинекологу, чтобы шейку посмотрела
  • Езжайте в роддом, вообще перехаживать я слышала тоже не желательно
  • Здравствуйте,я тоже чуть переходила,при том, что это были 4 роды и лежала в стационаре, срок ставили на 11 июня(40 недель) родила 14(40,4) уже собирались стимулировать ставить коте ор,но сын видимо с перепугу не стал ждать его установки,сам на выход собрался 😂
  • значит подождем пусть само так как врач говорил это ничего странного значит время ещё не подошло перехаживание начинается уже после 42
  • да вот я тоже переживаю у меня первый раз такое чтоб перехаживала низ бывает побаливает потом ничего
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить