14 may 2026
здравствуйте подскажите пожалуйста поставили дату 10 мая рожать но у меня пошел переход 40 и 3 дня
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
по идее до 41 -42 недель можно ходить, сходите на прием к гинекологу, чтобы шейку посмотрела
Езжайте в роддом, вообще перехаживать я слышала тоже не желательно
Здравствуйте,я тоже чуть переходила,при том, что это были 4 роды и лежала в стационаре, срок ставили на 11 июня(40 недель) родила 14(40,4) уже собирались стимулировать ставить коте ор,но сын видимо с перепугу не стал ждать его установки,сам на выход собрался 😂
значит подождем пусть само так как врач говорил это ничего странного значит время ещё не подошло перехаживание начинается уже после 42
да вот я тоже переживаю у меня первый раз такое чтоб перехаживала низ бывает побаливает потом ничего
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


