22 may 2026
Добрый день 🥰 вчера и сегодня ощущаю ноющую боль как перед месячными, была на плановом приеме у гинеколога , она измеряла окружность живота и сказала, что головка уже опустилась, и мне нужно больше отдыхать, лежать
Я переживаю, могут ли у меня начаться преждевременные из за этого? И как будет состояние малышки если не дай Бог рожу на 35-36 неделе?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Понимаю ваши переживания, у меня 37 перешагнуло , но тоже головка давила на 35 уже и даже как то пережало связку , думала рожаю как было больно 😢 теперь ещё пробка отошла , организм начал чиститься , туалет второй дом , не хочу до 40 недель рожать😱 а в целом 35-36 не страшно думаю в наше время , врачи сделают свое дело, особенно если нет отклонений и вес хороший)
Тоже 35 нед. Головка опустилась, тянет как при М - у меня так же. Помогают отдых, вода, тёплый душ. Если боль регулярная/усиливается, воды/кровь - звони врачу. На 35-36 малыши обычно ок 💛
Здравствуйте У Меня 37 неделя начинается, была на этой неделе на приеме и сказали что голова очень низко находится. Но у меня и с первой беременностью так же было Сама тоже переживаю, порой чихнуть то боюсь.)) Я больше отдыхаю Самой не хотелось бы раньше 38 недель родить
У меня в 32 опустилась. Тоже сказали лежать. В 34 нед ещё и живот сильно опустился. Вот сегодня ровно 35нед. Тоже переживаю. Стараюсь отдыхать.
мне на 30 неделе так сказали, уже 40 и ничего )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


