Болят десна

Здравствуйте, 28 недель ни с того ни с сего начали болеть десна, я сначала думала зубы, но нет, болят десна. Кто-нибудь сталкивался с таким? В первую беременность такого не было, а тут такое. На ночь при невыносимой боли «Холисал детский» спасает, но не всегда. Посоветовали «Ибупрофен» полтаблетки
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Aleksandra_P да реагирует на холодное ,стоматолог все проверила сказала десны
  • Как долго? Может рядом пульпит и скоро ждать флюс?
  • Kiki, а у вас они реагируют на холодное, если при зубной боли, то реакция есть, а тут, наоборот, вода даже спасает
  • у меня также ,Холисал выписали ,полоскать корой дуба и мирамистином
  • Зубная паста и ополаскиватель Асепта Актив парадонтолог выписала мне. Ополаскиватель подмораживает десна немного.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить