26 may 2026
Всем привет, подскажите пожалуйста, сегодня ушла на больничный по Бир, но оповещения о том, что больничный открыт не было, только такое. Теперь ждать пока работодатель передаст данные в СФР?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вам нужно заявление написать на работе, а потом ждать выплату
Да , у меня так же было
Все у вас нормально. Открыли и закрыли, 13.10 на работу) больничный до 13 октября выплаты придут за этот срок. Если на работу не ездили, то сходите, им нужна будет ваша виза , и если уходите в отпуск по уходу за ребенком в начале октября еще разок на работу, чтоб оформить это
Oks написала уже, у нас все в электронном виде)
Kristi_1102 спасибо) думала, странно, что не было уведомления о открытии больничного 🤔
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


