Больничный по Бир

Всем привет, подскажите пожалуйста, сегодня ушла на больничный по Бир, но оповещения о том, что больничный открыт не было, только такое. Теперь ждать пока работодатель передаст данные в СФР?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вам нужно заявление написать на работе, а потом ждать выплату
  • Да , у меня так же было
  • Все у вас нормально. Открыли и закрыли, 13.10 на работу) больничный до 13 октября выплаты придут за этот срок. Если на работу не ездили, то сходите, им нужна будет ваша виза , и если уходите в отпуск по уходу за ребенком в начале октября еще разок на работу, чтоб оформить это
  • Oks написала уже, у нас все в электронном виде)
  • Kristi_1102 спасибо) думала, странно, что не было уведомления о открытии больничного 🤔
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить