08 feb 2026
20 недель. Каждый день болит зуб мудрости, сказали удалять нельзя,только после родов, подскажите может можно какой нибудь обезбол выпить?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я спасалась ибупрофен 200,и все.
удаляйте и не мучайтесь. сходите к адекватному стоматологу в частной стоматологии. лучше на это деньги потратить,чем на таблетки 🫣 с 14 по 20 неделю спокойно можно лечить зубы и делать кт с фартуком защитным,хотя там минимальное излучение, как от 1 ч полета на самолёте.
Ira анестезию колоть с адреналином нельзя при беременности, а другая слишком слабая !
Svetiк здравствуйте,а боль сильно чувствуется при такой анестезии?я в последний раз,когда удаляла зуб,мне ставили 3 анестезии 🤦♀️ тк низкий порог чувствительности,и вот с третьего укола всё заморозилось...переживаю,что во время удаления не выдержу боль.
Ira 1 и 3 триместр нельзя анестезию и рентген ) я вчера была у своего стоматолога, сказал как только 2 триместр наступает сразу лечим ) на свет удаления наверное если прям необходимость то удалят на любом сроке по показаниям
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


