Болиит при ходьбе

Всем привет. 30 недель. Две недели назад заболела лобковая кость. Болит постоянно при ходьбе, к вечеру сильнее. В лежачем положении ноет. Ощущение , что сильно ударилась и теперь болит)))) утром встаю первое время хожу нормально не болит . Врачу рассказала, говорит ну это нормально. И все. Начиталась про разрывы симфизита какого то. Теперь паника. Узи такого ни где не делают у нас. Во все клиники сегодня звонила. (((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это симфизит ,у меня такая же проблема 😞 25 недель ,купила бандаж ,больше стала отдыхать ,
  • LavLavanda спасибо. С ночи вот встаю не болит. Сплю на боку и с подушкой, несколько дней уже))
  • Dariya я врачу говорила. Но увы... Сама в области исказала клиники, ни где такого не делают 🤷
  • У меня тоже похожие симптомы, сходила на узи и к травматологу — это растяжение связок. В целом нормально для беременности, рекомендации дали, делюсь. Меньше нагибаться и ходить, носить бандаж, спать на боку и межу коленями на сон подушку прокладывать.
  • Очень похоже на симфизит. В первую беременность я даже плакала. Встать не могла и двигаться, болело очень. Родила , но как сказали нельзя было ер, потому что встать потом не смогла бы. Сейчас вторая беременность, посмотрели на узи симфизит 10мм это пограничное показание, если будет больше то сделают кс , а пока повода нет. Но в эту беременность хожу намного лучше. Вам надо попросить у врача направление на узи чтобы проверили. Я в обычной поликлинике на узи сказала что болит и мне сразу проверили
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить