37-38 недель, Режуще - колющие боли

Всем привет! С ночи появились Режуще - колющие боли внизу живота. Может ли это быть растяжение мышц? Или это предвестники родов? Это точно не тренировочные схватки, их могу отличить
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Nastasya13 и у меня)))) особенно после сна или состояния покоя
  • Елизавета запоров нет. Спасибо за ответ 🙏🏻
  • Так не пугайте родами😁у меня тоже 27 неделя и тоже внизу живота похожие боли, терпимо конечно, но все же. Тоже надеюсь что это растягиваются мышцы
  • Может малыш давит, может кишечник, запоров нет? А может живот тяжелый из-за этого мышцы растягиваются
  • valery13 это самое главное. Попробуйте принять теплый душ, чтобы снять спазм, прям на животик поливайте
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить