16 apr 2026
Всем привет! С ночи появились Режуще - колющие боли внизу живота. Может ли это быть растяжение мышц? Или это предвестники родов? Это точно не тренировочные схватки, их могу отличить
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Nastasya13 и у меня)))) особенно после сна или состояния покоя
Елизавета запоров нет. Спасибо за ответ 🙏🏻
Так не пугайте родами😁у меня тоже 27 неделя и тоже внизу живота похожие боли, терпимо конечно, но все же. Тоже надеюсь что это растягиваются мышцы
Может малыш давит, может кишечник, запоров нет? А может живот тяжелый из-за этого мышцы растягиваются
valery13 это самое главное. Попробуйте принять теплый душ, чтобы снять спазм, прям на животик поливайте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


