11 feb 2026
Девочки, при болях в животе ложат ли в больницу ? если нет выделений.15 недель беременности
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
С первым лежала (5 месяц) с сильными болями и гипертонусом без выделений в стационаре, прямо из жк увезли по скорой. Потом ходила на капельницы в дневной стационар. Очень помогли.
У меня 15 недель, болело сбоку внизу живота и тянуло живот. Распереживалась, вызвала скорую, положили в больницу на сохранение, хоть и не было никаких выделений
У меня на 16-й тоже тянуло. Без выделений не клали: осмотр, УЗИ, анализы - всё ок, сказали, связки тянет. Но если боль сильная/схваткообразная, температура, водянистые - лучше в приёмное. Позвоните врачу. Отдых и вода помогали мне 🤍🤰
Вам нужно сходить на узи ! Если боль невыносимая , то вызвать скорую там проведут все манипуляции , если гипертонус, кладут в больницу , если живот проходит через время самостоятельно, то это норма , т.к матка сокращается от всего абсолютно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


