Боли в животе на 15 неделе: когда нужно в больницу?

Девочки, при болях в животе ложат ли в больницу ? если нет выделений.15 недель беременности
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • С первым лежала (5 месяц) с сильными болями и гипертонусом без выделений в стационаре, прямо из жк увезли по скорой. Потом ходила на капельницы в дневной стационар. Очень помогли.
  • У меня 15 недель, болело сбоку внизу живота и тянуло живот. Распереживалась, вызвала скорую, положили в больницу на сохранение, хоть и не было никаких выделений
  • У меня на 16-й тоже тянуло. Без выделений не клали: осмотр, УЗИ, анализы - всё ок, сказали, связки тянет. Но если боль сильная/схваткообразная, температура, водянистые - лучше в приёмное. Позвоните врачу. Отдых и вода помогали мне 🤍🤰
  • Вам нужно сходить на узи ! Если боль невыносимая , то вызвать скорую там проведут все манипуляции , если гипертонус, кладут в больницу , если живот проходит через время самостоятельно, то это норма , т.к матка сокращается от всего абсолютно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить