14 jun 2026
всем здравствуйте, девочки, подскажите, пожалуйста, срок беременности 38 недель болит живот, верхняя часть, очень тяжело даже стоять иногда. Спина болит низ, живота уже опустился, у кого так было? Уже хочется встретиться с малышом 🥺Если нагибаюсь до конца иногда даже болит копчик.извините за подробности.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 39-й было так же: тянуло верх живота, ныл низ спины, кололо копчик - малыш уже низко. Помогали тёплый душ, пояс, фитбол, левый бок. Если боль ритмична/с выделениями - к врачу. Обнимаю 🤍🫶
попробуйте бандаж поносить, должно чуть полегче стать
У меня 38,6 болит и немеет верх живота, немеет правая ладошка , врач сказала на приеме , что на нервные окончания давит пацан просто , это не регулярно, если происходит, то нужно просто терпеть 😣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


