Болезненные тренировочные схватки

Срок 39.2. Днём всё ок. Бывают тренировочные схватки терпимые. А ночью просто ужас. Будто что то с тебя лезет. Я просыпаюсь с воплями. Почему так? У кого нибудь так было? Или может просто и за того что сплю и когда просыпаюсь от боли то пугаюсь и за этого кажется больнее?! Первые роды, если уже так больно я боюсь представить что будет на родах🙄
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • av_potapova моя врач сказала на осмотре что шейка ещё не готова. До 10го числа говорит гуляй.)
  • у меня тоже такой срок схватки днём только болезненные
  • av_potapova пдр 8го
  • Sami вас когда госпитализируют ?
  • я бы попросилась уже в роддом, лучше там под наблюдением полежать до родов, чем дома переживать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить