03 mar 2026
Срок 39.2. Днём всё ок. Бывают тренировочные схватки терпимые. А ночью просто ужас. Будто что то с тебя лезет. Я просыпаюсь с воплями. Почему так? У кого нибудь так было? Или может просто и за того что сплю и когда просыпаюсь от боли то пугаюсь и за этого кажется больнее?! Первые роды, если уже так больно я боюсь представить что будет на родах🙄
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
av_potapova моя врач сказала на осмотре что шейка ещё не готова. До 10го числа говорит гуляй.)
у меня тоже такой срок схватки днём только болезненные
av_potapova пдр 8го
Sami вас когда госпитализируют ?
я бы попросилась уже в роддом, лучше там под наблюдением полежать до родов, чем дома переживать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


