25 feb 2026
Здравствуйте, 28 неделя беременности. Болит середина ягодицы, если с таршим играем на полу то встаю как старушка (Ай-Ой), если лежу долго и встаю с кровати то тоже отдаёт в середину ягодицы и иногда в поясницу. Предстоят вторые роды. У кого так было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Elena_042 это такой коврик с маленькими колючками. Они разного размера у меня был маленького размера чисто на ягодицу. Нет на ребёнка не влияет. У меня зашимило с начала беременности и до 25 недели не отпускало. Сейчас тьфу-тьфу-тьфу хожу как человек
Olenka что за аппарат? И влияет ли на ребёнка?
у меня 34 недели. роды 4. мучаюсь защемлением. нерва уже. 9 год не ЛФК. не басеин не помогли. массаж не когда. дома. делать лежать на спине не возможно. нога иногда отнимается. если ношу ребенка на руках. при ходьбе. стук в пояснице как кость на кость попадает. ужас короче
Работаю мастером маникюра сейчас 28 неделя, вот с самого начала такое, сейчас после одного клиента уже сидеть не могу ровно, сказали терпеть и долго на одном месте не сидеть 🥲
ЛФК, бассейн и все
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


