боль в ребрах

девочки, привет! я на 33 неделе и где-то в начале 32 появилась боль в ребрах по бокам - сначала списала на кашель, но терапевт сказала что малышка растет и ребра расходятся и нужно просто пережить( когда на спине лежу, маленькой неудобно, а на боках уже адски больно лежать еле двигаюсь. у кого-то такое было? как спасались?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я никак не спасалась, перед родами где-то за неделю живот опустится и малыш перестанет бить вас в ребра
  • было тоже,ребёнком давил, диафрагма поднялась давила,никак не спастись,только ждать
  • у меня до сих пор такие боли срок уже 34-35 недель,но болят только тогда когда начинает двигаться аж задыхаюсь ,бывает боль ужасная,но терплю а что делать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить