05 jun 2026
Девочки когда ребенок шевелится иногда делает больно ? Боль не очень сильная через несколько секунд проходит 🥹просто беспокоюсь у меня 30 неделя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня 34 Нед. у нас тоже бывает внизу , потом может в пупок или в ребра , мне на УЗИ сказали просто меньше места.
master у меня как будто в середине животика побаливает когда пинает 🥲
38 неделя , мне прям больно бывает когда она ногой пинается до Ребров 🥹
Витаминка 🌸 скорее норма это мне кажется мы во всем ищем опасность и себе покоя не даем
Ailinr У нас то пусто , то густо … а я же тревожная 🫣 начитаюсь всего и сижу потом думаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


