01 jun 2026
Девочки подскажите, у меня 30 недель беременности, хочу позагорать, у кого-то уже был в этом опыт? Как лучше это делать? Правда что это очень вредно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пользуйтесь спф и все будет хорошо 🌷 Без защиты от солнца могут пигментные пятна полезть, а так солнце - это витамин д, одна польза, только не нужно переусердствовать и все))
Просто неизвестно как ваша кожа сейчас может среагировать …. Думаю, можно попробовать в безопасные часы и недолго
Я 35 нед, тоже хочется солнышка 🙂 Загораю по 10-15 мин утром/к вечеру, в тени/под зонт; кепка, SPF, вода. Живот прикрываю полотенцем. Кожа беременных быстрее "пятнается", поэтому без фанатизма. Солярий - нет. Если есть риски/давление - обсуди с врачом. ☀️🤰💧
У меня всего 15 недель, но опытом поделюсь. Я дикий любитель загара, всё лето обычно провожу на пляжах В этом году ходила два раза в открытый бассейн, в самую жару. В первый день местами сгорела (грудь, живот и руки немного), но это не остановило меня пойти и на следующий день загорать…. Итог-те места, что сгорели, быстро начали облазить, остальное тело приобрело красивый ровный оттенок, никакими пятнами я не покрылась, самочувствие никак не изменилось, короче всё отлично!
Ttt P.S. никого не агитирую так же загорать, просто рассказала свой опыт, как и просила автор! 🤟🙃
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


