Загар

Девочки подскажите, у меня 30 недель беременности, хочу позагорать, у кого-то уже был в этом опыт? Как лучше это делать? Правда что это очень вредно?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Пользуйтесь спф и все будет хорошо 🌷 Без защиты от солнца могут пигментные пятна полезть, а так солнце - это витамин д, одна польза, только не нужно переусердствовать и все))
  • Просто неизвестно как ваша кожа сейчас может среагировать …. Думаю, можно попробовать в безопасные часы и недолго
  • Я 35 нед, тоже хочется солнышка 🙂 Загораю по 10-15 мин утром/к вечеру, в тени/под зонт; кепка, SPF, вода. Живот прикрываю полотенцем. Кожа беременных быстрее "пятнается", поэтому без фанатизма. Солярий - нет. Если есть риски/давление - обсуди с врачом. ☀️🤰💧
  • У меня всего 15 недель, но опытом поделюсь. Я дикий любитель загара, всё лето обычно провожу на пляжах В этом году ходила два раза в открытый бассейн, в самую жару. В первый день местами сгорела (грудь, живот и руки немного), но это не остановило меня пойти и на следующий день загорать…. Итог-те места, что сгорели, быстро начали облазить, остальное тело приобрело красивый ровный оттенок, никакими пятнами я не покрылась, самочувствие никак не изменилось, короче всё отлично!
  • Ttt P.S. никого не агитирую так же загорать, просто рассказала свой опыт, как и просила автор! 🤟🙃
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить