20 feb 2026
девочки привет,хотела узнать может кто-то ездил на машине на дальние расстояния (1000км) срок 30-31 неделя, мне предстоит поездка в ближайшие дни, гинеколог посоветовала вставить свечку папаверин или Вибуркол на всякий случай,что скажете нужно это делать, кто-то сталкивался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Виктория есть вариант с ночевкой и отдыхом по пути?
Ya-mama3 будет зависеть от того как будем ехать,с нами ещё собака и маленький ребенок)
спасибо 😊да, я с первой беременностью ездила так только срок побольше был)подушки спасали) ну с остановками будет подольше по времени
Запаситесь подушками под попу и спину, почаще останавливайтесь на заправках и разминайтесь выходите.
Anastasia Я сейчас нахожусь в Луганске, а еду в Саратов )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


