поездка

девочки привет,хотела узнать может кто-то ездил на машине на дальние расстояния (1000км) срок 30-31 неделя, мне предстоит поездка в ближайшие дни, гинеколог посоветовала вставить свечку папаверин или Вибуркол на всякий случай,что скажете нужно это делать, кто-то сталкивался?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Виктория есть вариант с ночевкой и отдыхом по пути?
  • Ya-mama3 будет зависеть от того как будем ехать,с нами ещё собака и маленький ребенок)
  • спасибо 😊да, я с первой беременностью ездила так только срок побольше был)подушки спасали) ну с остановками будет подольше по времени
  • Запаситесь подушками под попу и спину, почаще останавливайтесь на заправках и разминайтесь выходите.
  • Anastasia Я сейчас нахожусь в Луганске, а еду в Саратов )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить