07 may 2026
Здравствуйте, у меня 9 неделя беременности. Решила я что мне можно пшикать спрей от Комаров. и тол ко когда нанесла на кожу прочитала что «не применять беременным» ничего страшного не случится? И можно ли вопще ним пользоваться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лучше не пользоваться на кожу, он токсичен . И не вдыхать . Максимум нанести на одежду. От одного раза ничего не случится , раз уже использовали
А что может случиться? Нанесите на одежду в следующий раз, не вдыхайте пары.
Тоже пшикнула на раннем сроке - врач сказал, разово ок. Дальше брала с пикаридином/IR3535, наносила на одежду и сетки. Если тревожно - свяжись с врачом 🙂🦟
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


