15 mar 2026
Девочки, кто красил волосы во время беременности? Все ли хорошо? Очень хочется в порядок себя привести
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Красила, все в порядке! Нет какого-то запрета на это во время беременности)
я на 32 неделе, красилась тонировкой и пару прядей высветлила - всё ок 👍 делала при открытом окне, без аммиака, контакт с кожей минимум, тест на аллергию. настроение +100% 😊 если сомневаешься - спроси у врача 🫶
Все хорошо))) не волнуйся. Главное скажите об этом мастеру, пусть окно откроет
Я тоже красилась,хорошо проветривала чтобы не кружилась голова на всякий случай
красилась обе беременности и подстригла волосы, сейчас тоже 10 недель, вот предстоит 2 раз буду краситься, просто если краска воняет то есть с аммиаком, оденьте маску
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


