10 may 2026
Я читаю соо каждый день и часто вижу одну и ту же проблему.
Пожалуйста, если вы выходите из дома дальше двора, берите с собой:
- паспорт;
- СНИЛС;
- полис ОМС;
- обменную карту;
- медкарту, если есть сопутствующие заболевания;
- жизненно важные мед.препараты.
Пусть они ВСЕГДА лежат в вашей сумочке или рюкзаке. На любом сроке.
Большинству такая перестраховка не понадобится, но кому-то из нас это поможет избежать массы проблем, если что-то случиться вне дома.
Берегите себя и своих малышей! ❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Золотые слова! Я на 33-й неделе: ношу мини‑папку с доками, фото в телефоне/облаке, ICE на маму Светлану. Ещё кладу список аллергий и powerbank - выручает ❤️
Я с собой везде пакетик возила с полным набором документов. Не понадобился слава богу, но т.к мы с мужем на пятой точке неусидчивые лягушки путешественницы, то это было просто необходимо
Большое спасибо 🌸
Поддерживаю! Меня однажды в метро увезли с тонусом - паспорт+полис были в рюкзаке, сэкономило нервы. Ещё храню сканы в телефоне и ICE на экране 🔒📲❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


