Девочки, девушки, женщины, берегите себя!

Я читаю соо каждый день и часто вижу одну и ту же проблему. Пожалуйста, если вы выходите из дома дальше двора, берите с собой: - паспорт; - СНИЛС; - полис ОМС; - обменную карту; - медкарту, если есть сопутствующие заболевания; - жизненно важные мед.препараты. Пусть они ВСЕГДА лежат в вашей сумочке или рюкзаке. На любом сроке. Большинству такая перестраховка не понадобится, но кому-то из нас это поможет избежать массы проблем, если что-то случиться вне дома. Берегите себя и своих малышей! ❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Золотые слова! Я на 33-й неделе: ношу мини‑папку с доками, фото в телефоне/облаке, ICE на маму Светлану. Ещё кладу список аллергий и powerbank - выручает ❤️
  • Я с собой везде пакетик возила с полным набором документов. Не понадобился слава богу, но т.к мы с мужем на пятой точке неусидчивые лягушки путешественницы, то это было просто необходимо
  • Большое спасибо 🌸
  • Поддерживаю! Меня однажды в метро увезли с тонусом - паспорт+полис были в рюкзаке, сэкономило нервы. Ещё храню сканы в телефоне и ICE на экране 🔒📲❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить