Беременность в 42 года: поддержка и советы мамам

привет я Валентина,Самара.нам семь недель,беременность в 42 года ,страшновато
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте, дай бог выносить здорового крепкого малыша ❤️ А вы сами забеременели? И это первый раз ?
  • Валентина, добрый день! я Инна, тоже Самара , к родам тоже уже будет 42☺️. Все будет хорошо, ни в чем не сомневайтесь 🤗
  • Gulova_ia у меня тоже так же, всё еще лежу на сохранении, гематомы не проходят
  • Мне 41 будет когда пойду рожать . Совет один не таскайте ни чего тяжелого, и не пере утруждайтесь . Было две отслойки . Сейчас срок 22 недели . Сплю, ем , хожу на приемы . Ни чего не делаю если сама не захочу . Задача выносить .
  • Здравствуйте 👋,я Наталья,мне 40,из Самарской области.35 недель,долгожданная беременность,после вторичного бесплодия.Ничего не бойтесь.Берегите себя.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить