15 may 2026
привет я Валентина,Самара.нам семь недель,беременность в 42 года ,страшновато
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, дай бог выносить здорового крепкого малыша ❤️ А вы сами забеременели? И это первый раз ?
Валентина, добрый день! я Инна, тоже Самара , к родам тоже уже будет 42☺️. Все будет хорошо, ни в чем не сомневайтесь 🤗
Gulova_ia у меня тоже так же, всё еще лежу на сохранении, гематомы не проходят
Мне 41 будет когда пойду рожать . Совет один не таскайте ни чего тяжелого, и не пере утруждайтесь . Было две отслойки . Сейчас срок 22 недели . Сплю, ем , хожу на приемы . Ни чего не делаю если сама не захочу . Задача выносить .
Здравствуйте 👋,я Наталья,мне 40,из Самарской области.35 недель,долгожданная беременность,после вторичного бесплодия.Ничего не бойтесь.Берегите себя.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


