01 may 2026
Девочки, кто рожал после удаления аппендицита при беременности 27 недель. Как довыносили?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня сейчас 26 нед, аппендицита не было, но у подруги на 27-28 нед удаляли. Несколько дней под наблюдением, бандаж, щадящая активность. Доношила до 39 и родила здорового малыша 💛 Держитесь, слушайте врачей и больше отдыха 🙌
Арина я тоже сегодня перевелась из хурургии в перинатальный под наблюдение. Спасибо
У меня мама двоих родила, все супер
Мне в 2007 прям бри беременности 20 недель удалили. 40 минут наркоза. Через 2 дня свадьба была. Все нормально. Дочери в сентябре 19 лет
Я здорого мальчика сама родила, все хорошо 👍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


