01 jun 2026
Привет, Меня зовут Камила. у меня ровно 29 неделе.У меня вторая беременность. В первую беременность сделали экстренное к/с, ребенок родился на 30 неделе, недоношенный. Скорей всего мне сделают плановое к/с на 38 неделе, если я без осложнений доношу этого ребёнка до такого срока. Поэтому мне осталось 54-55 дней до встречи с моей малышкой 🥹🥰
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Камила, поздравляю! Я на 36-й 😊 Заранее собрала сумку и доки в одну папку, отмечаю шевеления - так спокойнее. Пусть к/с пройдет легко! 💗
у вас первая беременность? Что взяли в роддом? В сумку? Просто я в первую беременность не успела сумку собрать. Не планировала так рана рожать 😁
Валькирия дааа, что только не придумают ради денег
Тоже было экс в 37-38 недель,сейчас сказали кесарят в 39 недель,тоже думала будет раньше в 38,но возможно придётся и самой рожать)
Привет,я тоже Камилла🤗 Пусть у тебя все будет хорошо,без осложнений🙏🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


