28 jan 2026
Врачи говорят что у меня крупный плод, для такой недели. У меня гестационный диабет, делаю инсулина терапию. Врачи пугают что он будет жирненький, а я и так урезала себя в еде, но даже от гречки сахара иногда выше нормы. Очень сильно переживаю, вес набрала ровно 9кг за всю беременность.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У них там погрешность по весу может быть до 1 кг
Olesya спасибо, а то я переживаю. Запугивают постоянно, еще так выражаются что жирненький будет
Нормальный вес 🙏
Вера погрешность зависит от аппарата
Nastya я к тому что много случаев , что говорят крупный , а рождается 3-3,5 кг , так и наоборот
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


