10 jan 2026
Девочки мастера,есть кто беременный?Как работается?У меня только 19 недель,а спину ломит кошмар просто,и массажи нельзя сейчас,как спасаетесь?)))Хелп коллеги🙈
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алёна немеет рука,это остеохондроз возможно обострился.у меня ночью стала неметь рука.
24 недели, мастер маникюра.на днях начала болеть спина,работаю на себя,поэтому беру меньше человек на день
у меня 18 недель,тоже нормально, работаю на себя ,беру меньше клиентов ,делаю перерыв между каждым,что бы отдохнуть, но мне почему то немеет правая рука,масирую плечи вроде легче
Купите табурет ортопедический, бывает на колёсиках. Очень спасает такая вещь мастеров разных сфер. Бандаж подберите
У меня ничего не болит. Поясница какое то время ныла, но она и по выходным ныла, сейчас редко бывает. Сейчас живот большой, клиенты злят чьи руки надо на себя тянуть, жду когда уже месяц закончится и уйти в декрет. Педикюр кстати делать легче, чем маникюр. Во время токсикоза спасалась мятной жвачкой, потому что для меня каждый клиент чем-то вонял.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


