Ацетилсалициловая кислота

Девочки, всем привет Близится начало третьего триместра, врач выписал принимать ацетилсалициловую кислоту 150 мг, но в инструкции противопоказано принимать после 20 недель, так же указаны риски для плода Как быть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня риск ПЭ. Пью с 12 Нед и надо до 36 Нед
  • Здравствуйте ,я с 14 недели пью,сейчас 31 неделя.всё нормально 👌.
  • Пейте,не бойтесь. Если Вам прописали,значит,риски если не будете пить намного выше. Я пила с 14 недели до 35,правда кардиомагнил покупала.
  • У меня высокий риск ПЭ. Пью после 14 недели и до 36. По началу тоже переливала и боялась, а потом начала пить
  • Тоже назначили с 20 недель , сейчас уже 34 неделя и все хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить