26 may 2026
Девочки, всем привет
Близится начало третьего триместра, врач выписал принимать ацетилсалициловую кислоту 150 мг, но в инструкции противопоказано принимать после 20 недель, так же указаны риски для плода
Как быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня риск ПЭ. Пью с 12 Нед и надо до 36 Нед
Здравствуйте ,я с 14 недели пью,сейчас 31 неделя.всё нормально 👌.
Пейте,не бойтесь. Если Вам прописали,значит,риски если не будете пить намного выше. Я пила с 14 недели до 35,правда кардиомагнил покупала.
У меня высокий риск ПЭ. Пью после 14 недели и до 36. По началу тоже переливала и боялась, а потом начала пить
Тоже назначили с 20 недель , сейчас уже 34 неделя и все хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


