аппендицит

девочки,кому вырезали в беременность аппендицит? у меня 29 недель и похоже на это . кто с таким сталкивался и как все проходило?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня было на 27 неделе: лапароскопия, малыша мониторили КТГ. Через неделю уже ок. Не тяни - звони в скорую/в приёмный. Держу кулачки ❤️
  • Анна антибиотик пили после?
  • Анна делали общий наркоз или в спину?
  • Валерия анестезия какая была? общая или в спину? антибиотик пили после?
  • у меня было на 27 нед: кололо справа, тошнило. вызвала скорую 🚑 - увезли, УЗИ неясно, МРТ без контраста подтвердило. сделали лапароскопию, малыша мониторили, дали от тонуса - всё ок 🙏 сейчас сынуле 4 мес. короче, не жди, езжай в приёмное.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить