10 may 2026
девочки,кому вырезали в беременность аппендицит? у меня 29 недель и похоже на это . кто с таким сталкивался и как все проходило?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня было на 27 неделе: лапароскопия, малыша мониторили КТГ. Через неделю уже ок. Не тяни - звони в скорую/в приёмный. Держу кулачки ❤️
Анна антибиотик пили после?
Анна делали общий наркоз или в спину?
Валерия анестезия какая была? общая или в спину? антибиотик пили после?
у меня было на 27 нед: кололо справа, тошнило. вызвала скорую 🚑 - увезли, УЗИ неясно, МРТ без контраста подтвердило. сделали лапароскопию, малыша мониторили, дали от тонуса - всё ок 🙏 сейчас сынуле 4 мес. короче, не жди, езжай в приёмное.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


